Compressor de Ar Black & Decker BDCINF18N-QS
Em promoção Esgotado
Quantidade
  • Tipo de tomada: Tomada EU
  • Características:
    • Sem Fios
    • Apagado automático
    • Interruptor para ligar/desligar
    • Visor incorporado
  • Voltagem:
    • 12 V
    • 18 V
    • 220 - 230 V