Serra de coroa Stanley SM1650-QS
Em promoção Esgotado
Quantidade
  • Potência: 1650 W
  • Diâmetro aprox.:
    • Ø 30 mm
    • 254 mm
  • Profundidade da Unidade: 254 mm